• 19 февраля 2017, воскресенье
  • Норильск, проезд Котульского, д. 15

3DM1. Курс моделирования в программе Autodesk 3DS Max

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2622 дня назад
19 февраля 2017, начало в 12:00
Норильск
проезд Котульского, д. 15

Начальный курс 3D-моделирования в программе 3DS Max для старших школьников, студентов и всех интересующихся. Является основой для последующих курсов по 3D-моделированию, таким как текстурирование и визуализация, анимация.

Курс направлен на обучение работе в программном пакете Autodesk 3DS Max 2017, рассчитан на людей от 13-14 лет. Программа обучения:

  • 3D-моделирование. Что можно сделать с помощью 3DS Max
  • Интерфейс программы, навигация в окнах проекций
  • Создание объектов и манипуляция ими. Центры трансформации. Instance и Reference
  • Настройка единиц измерения. Элементы точного моделирования
  • Модификаторы. Стек модификаторов
  • Моделирование на основе сплайнов: фигуры вращения, вытягивание, лофт
  • Полигональное моделирование, как основной способ создания сложных моделей
  • Сглаживание. Особенности моделирования для 3D-печати. Формирование плоских чертежей для лазерной резки

В ходе курса вы научитесь моделировать простые и сложные 3D-модели для использования в визуализации, анимации, создания медиаконтента, компьютерных игр, 3D-печати.

Курс продлится ориентировочно 2,5 месяца, стоимость курса — 9 тыс. рублей, можно оплачивать по мере прохождения. Пока планируется одно длинное еженедельное занятие по воскресеньям - точно скажем, когда посоветуемся с вами на первом занятии, возможно сделаем еще одно в один из рабочих дней. Обязательно будут задания для самостоятельной работы.

 На время прохождения курса участники получают инсталляционный пакет 3DS Max 2017 и лицензию на его использование дома. По завершении участники получают сертификат о прохождении, скидку на 3D-печать и фрезеровку в лаборатори "Фаблаб-Норильск" и много полезных знаний!

Вот пример того, что вы сможете смоделировать после прохождения курса:

Записывайтесь на курс ТОЛЬКО если вы уверены, что будете ходить. Если вы сомневаетесь, придите на первое занятие (оно будет открытое), послушайте вводную часть и запишитесь там же, при наличии свободных мест.

Ведет курс Вячеслав Новиков, который занимается 3D-графикой с 1996 года в программах 3DS Max, Poser, ZBrush, создавал модели для игр, занимался текстурирование и анимацией. Вот, к примеру, одна из его работ:

Если у вас трудности с записью здесь, вы можете позвонить к нам по телефону +7 906 900-57-26, и мы запишем вас руками.

Удачи!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше