• 8 апреля 2017, суббота
  • Норильск, проезд Котульского, д. 15

Создание 3D-модели интерьера в SketchUp, мастер-класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2567 дней назад
8 апреля 2017, начало в 17:00
Норильск
проезд Котульского, д. 15

Мастер-класс по быстрому 3D-моделированию помещений и интерьеров для непрофессионалов в программе SketchUp под руководством Александра Дмитриева.

8 апреля (суббота) в 17:00 мы проводим мастер-класс "Создание 3D-модели интерьера в SketchUp" под руководством Александра Дмитриева — дизайнера, моделлера, архитектора и просто хорошего человека.

Аудитория: все желающие от 12 лет и до пенсионеров. Опыта работы с 3D не требуется, этому и учим.

Что вам даст этот мастер-класс:

Во-первых, вы действительно научитесь быстро моделировать помещение. И это полезно не только для дизайнеров интерьеров или архитекторов. Если вы затеваете ремонт, строительство или просто хотите передвинуть холодильник в другой угол, всегда бывает полезно сначала представить, прикинуть, а потом уже действовать.

Во-вторых, вы получите практические навыки 3D-моделирования в очень простой, интуитивной программе SketchUp. И это хороший выбор, чтобы вообще начать заниматься 3D, если вы совсем далеки от всех этих технологий. Ну, а если вы уже касались 3D-моделирования, то SketchUp станет еще одним хорошим инструментом в вашей обойме.

Да, безусловно, для промышленного дизайна, для правильного архитектурного проектирования и визуализации больше подходят другие, более специализированные и сложные программы. SketchUp, в отличие от них, очень простой, интуитивный инструмент, созданный изначально для архитекторов, которым требуется быстро и без заморочек набросать планировку помещения, основные формы какого-то здания или архитектурного комплекса, на освоение которого уйдет всего пара часов.

Для этих задач SketchUp — просто идеальный выбор. Но если вы разберетесь, то увидите, что SketchUp также замечательно подходит для моделирования любых простых объектов, которые вы потом можете использовать в графическом дизайне, презентациях, для создания моделей под 3D-печать.

У программы есть две версии — платная и бесплатная. Бесплатную версию можно скачать по ссылке (английский язык): https://www.sketchup.com/download

Существует огромный склад моделей, большинство из которых можно совершенно бесплатно использовать для своих проектов. Полюбопытствуйте и загляните в него, там много интересного: https://3dwarehouse.sketchup.com/in...

Стоимость участия: 500 рублей.

Если у вас сложности с таймпадом или просто есть вопросы:

+79069005726 — телефон/WhatsApp
info@norlab.ru —  почта
ну, или пишите в соцсетях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше